В центре Харькова иномарка на полном ходу сбила несовершеннолетнюю (фото)

Полиция будет открывать уголовное производство по ДТП, девушка в больнице

В Харькове ночью с 6 на 7 октября водитель машины марки BMW на скорости сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу в районе Ботанического сада. Об этом сообщили пользователи соцсетей и опубликовали фото с места происшествия в Telegram-канале. 

“Только что на пешеходе, возле источника на ботсаду тип на полном ходу сбил человека. Человек под машиной”, - написал автор фотографии. 

picture

Еще один пользователь уточнил место происшествия. 

“Это Отакара Яроша, снято с балкона дома на Есенина. Там где спуск вниз возле новой парковки и старых "новостроев", там как раз пешеходный переход”, - написал он. 

В отделе коммуникаций полиции ГУ НП в Харьковской области подтвердили факт аварии в Шевченковском районе и добавили, что сейчас пострадавшая с многочисленными травмами госпитализирована в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

В полиции уточнили, что ДТП произошло 7 октября около 00:05 по улице Отакара Яроша.

“29-летний водитель автомобиля “BMW” на пешеходном переходе совершил наезд на 16-летнюю девушку”, - пишут полицейские.

Сейчас все обстоятельства ДТП уточняются. Решается вопрос об открытии уголовного производства. 

В соцсетях также отметили, что машину с места происшествия забрали только в 6:30 утра. 

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харьковской области произошло лобовое столкновение легковушки и микроавтобуса. В селе Элитное Харьковского района произошло ДТП с участием микроавтобуса Ford и легковушки Honda. В результате аварии на месте происшествия погиб 40-летний пассажир автомобиля Honda. Также травмы получили 50 и 47-летние водители транспортных средств. Их доставили в больницу.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться