В центре Харькова легковушка врезалась в "скорую"

В результате аварии никто не пострадал

В центре Харькова нарушитель на Skoda врезался в "скорую". Об этом сообщили в отделе коммуникаций патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, 15 февраля около 15:40 патрульные получили сообщение о ДТП на перекрестке улиц Пушкинской и Веснина. По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda, нарушив правила дорожного движения, допустил столкновение с автомобилем скорой помощи. В результате ДТП никто не пострадал. На водителя автомобиля Skoda патрульные составили административный протокол по ст. 124 КУоАП.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в поселке Подворки Дергачевского района 15 февраля "ЗАЗ Славута" врезалась в шины, которые находились возле дороги. Как сообщили в отделе коммуникаций полиции в Харьковской области, авария произошла около 16:00. По данным правоохранителей, 72-летний водитель не справился со управлением и съехал с трассы. Водитель и пассажир получили травмы. Их доставили в больницу, где водителю авто была оказана медицинская помощь. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться