На Харьковщине парень попал в ДТП на угнанной машине (фото)

Правонарушителю грозит от 3 до 5 лет лишения свободы

На Харьковщине в Валковском районе полицейские оперативно разыскали похищенный автомобиль Toyota. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Отмечается, что 11 октября в 9:40 в отдел полиции обратился 32-летний харьковчанин и сообщил, что в с. Бараново Валковского района он обнаружил отсутствие ключей от автомобиля Toyota и самого авто. Сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что заявитель приехал с друзьями на рыбалку в село Бараново. Вечером мужчина оставил автомобиль у дома и лег отдыхать, а утром обнаружил, что машины нет.

В тот же день в отдел полиции поступило сообщение от 95-летней местной жительницы о том, что неподалеку от поселка Ковяги в кустах находится разбитый автомобиль. Правоохранители установили, что 27-летний парень - знакомый владельца авто - незаконно завладел транспортным средством, не справился с управлением и попал в ДТП. Как выяснилось, знакомый владельца авто без его ведома взял машину, чтобы поехать в магазин за сигаретами.

Правонарушителю грозит от 3 до 5 лет лишения свободы. Также в отношении правонарушителя составлен адмнистративный материал.

Читайте также: В Харькове средь бела дня произошла стрельба, есть пострадавшие.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться