Ночью в Харькове подорвали банкомат в отделении «Ощадбанка». Фото

Ночью в Харькове подорвали банкомат в отделении "Ощадбанка"

В Харькове в ночь с четверга на пятницу, 24 января, подорвали банкомат в отделении "Ощадбанка" на улице Льва Ландау. Об этом портал "Комментарии. Харьков" узнал в Отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в регионе. 

Информация о происшествии появилась около 03:08. Неизвестные подорвали банкомат, расположенный в отделении финучреждения. В результате никто не пострадал, но произошло возгорание. Его ликвидировали прибывшие на место спасатели. 

Также на месте работали полицейские, взрывотехники и следственно-оперативная группа. Они осмотрели место преступления и изъяли вещдоки. Сейчас сумма ущерба, который нанесли злоумышленники, устанавливается. 

Информацию о преступлении зарегистрировали, в полиции решают вопрос о квалификации происшествия. Обстоятельства устанавливаются. 

picture

Напомним, как сообщал ранее портал "Комментарии. Харьков", на Харьковщине водитель пытался перевезти через границу 55 пакетов с марихуаной, которые спрятал в топливном баке.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться