В Харькове на одной из самых старых улиц запретят движение

Проезжая часть нуждается в капитальном ремонте

В Харькове на ул. Конторской, на участке от ул. Ярославской до ул. Полтавский Шлях запретят движение на целый день. Об этом сообщили  в Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета. 

В ведомстве рассказали, что движение запретят 28 октября с 8:00 до 20:00. Это связано с капитальным ремонтом проезжей части. На этот период объезд закрытого участка организовали по ул. Полтавский Шлях, ул. Конева, ул. Дмитриевской и другим прилегающим улицам.

Также движение транспорта запретят с 8:00 до 20:00 29 октября по ул. Конторской, на участке от ул. Конева до ул. Ярославской. На этот период объезд закрытого участка будет организован по ул. Рождественской, ул. Полтавский Шлях, ул. Конева и пр.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в центральном районе Харькова частично запретят движение транспортаЕжедневно с 8:00 до 20:00 27, 28, 29 и 31 октября будет запрещено движение транспортных средств по ул. Серповой и ул. Коломенский на участке от пр. Науки до ул. Бакулина. Объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам: Бакулина и пр. Науки. Кроме того, ежедневно с 8:00 до 21:00 26 и 27 октября будет запрещаться движение транспортных средств по проспекту Юбилейному.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться