В Харькове на охрану подземки потратят десятки миллионов гривен

Всего на объектах подземки разместят 52 круглосуточных поста охраны

Коммунальное предприятие "Харьковский метрополитен" потратит 20 170 000 гривен на охрану. Об этом пишет Kharkiv Today, ссылаясь на Prozorro.

Согласно тендерной документации на объектах метрополитена, которые включают в себя станции, депо, метромост, базу отдыха и недостроенный объект, будут размещены 52 круглосуточных поста охраны. Услуги по охране заключаются в осуществлении комплекса мероприятий по охране собственности и территории КП "Харьковский метрополитен", а также по обеспечению охраны собственности и личной безопасности физических лиц, которые там находятся.

Главной целью охраны является осуществление контроля за целостностью объектов и неприкосновенностью имущества, которое находится на их территории, а также предотвращать противоправные действия, которые направлены на неприкосновенность личной безопасности, жизни и здоровью лиц, которые находятся на объектах, обеспечивать пропускной режим, предотвращать конфликтные ситуации и так далее.

Аукцион запланирован на 6 января, услуги необходимо предоставлять до 31 декабря 2021 года.

Читайте также: Харьковская полиция начала рейды по вагонам электропоездов метрополитена с проверкой пассажиров на предмет ношения масок. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться