В Харькове пропало отопление более чем в 100 домах и нескольких детских учреждениях

Вернуть тепло "Харьковские теплосети" обещают до 20:00

В Индустриальном районе Харькова временно нет тепла более чем в 100 жилых домах, нескольких школах и детских учреждениях. Об этом сообщает КП "Харьковские тепловые сети".

В "ХТС" говорят, что это связано с проведением ремонтных работ на тепломагистралях. Так, на период с 8:00 до 20:00 отключено отопление в следующих частях района:

60 жилых домов, одна школа и три детских учреждения на территории, ограниченной пр. Индустриальным, ул. Ф. Крала, ул. 12 Апреля, ул. таджикской;

51 жилой дом и одна школа на территории, ограниченной пр. Ар. Алешина, пр. Александровским, ул. Косарева, ул. Ф. Крала, ул. Индустриальной.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в городе Первомайский закрыли учебные заведения. Отмечается, что в связи с задержкой отопительного сезона в городе Первомайский и быстрым распространением коронавирусной инфекции со 2 ноября ученики 1-11 классов школьных и внешкольных учреждений города переходят на дистанционное обучение. Дошкольные учреждения города продолжают работать в режиме адаптивного карантина.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться