В Харьковской области за два часа на одной улице сгорело две машины (фото)

Автомобили находились на достаточно удаленном расстоянии друг от друга по разные стороны улицы

Сегодня ночью, 17 ноября, в 23:37 спасателям сообщили о пожаре у дома на ул. Пушкина, 30а, что в селе Солоницевка, Дергачевский район Харьковской области. Об этом пишет ГСЧС у себя на сайте. 

На место происшествия немедленно приехал районное пожарно-спасательное подразделение ГСЧС. Огонь охватил моторный отсек автомобиля Daewoo Sens, 2003 года выпуска, на площади около 5 кв.м. Пожарные не допустили распространения огня на большую площадь.

В 23:50 они локализовали пожар, а ликвидировали его в 00:10.

Через два часа, уже 18 ноября, в 1:37 спасатели получили сообщение о пожаре на ул. Пушкина, 19, в той же Солоницевке, Дергачевского района.

На место происшествия выехало пожарно-спасательное подразделение ГСЧС 62-ДПРЧ на автоцистерне. Спасатели установили по прибытию, что горит моторный отсек, переднее и заднее крыло автомобиля Mercedes 221, 2007 года выпуска, на площади тоже около 5 кв.м.

В 1:48 они локализовали пожар, а ликвидировали в 02:00.

Пострадавших нет. Причины обоих пожаров и ущерб выясняются.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в селе Княжеское Нововодолажского района Харьковской области в результате пожара погибло около 50 свиней на свиноферме. Информация о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного сектора в с. Князь Нововодолажского района Харьковской области поступила спасателям 16 ноября в 20:13.






Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться