В Харькове возле “Киевской” сегодня запрещено движение

Проезд обещают открыть после обеда

В Харькове на улице Ушакова сегодня, 20 ноября, с 9 утра перекрыли движение. Об этом сообщает Департамент инфраструктуры Харьковского городского совета. 

“Движение транспорта по ул. Ушакова, на участке от ул. Сергиевской до ул. Артельной, будет запрещено с 9:00 до 16:00 20 ноября”. - говорится в сообщении ведомства.

В Департаменте уточнили, что это связано с проведением ремонтных работ АО “Харьковоблэнерго” в районе дома №35 по ул. Артельной.

Объезд закрытого участка организован прилегающими улицами - Сергиевского, Рудинской и Артельной.

Напомним, в Харьковской области за аварийной ситуации почти пять тысяч семей оказались без газа. В воскресенье, 15 ноября, около 18:00 в пгт Слободской Змиевского района Харьковской области из-за остановки работы газоредуцирующего пункта на ул. Энергетиков остановилось газоснабжение потребителей.  Без газа сейчас остались около пяти тысяч семей. 4,9 тысячи из которых используют газ только для приготовления пищи.
Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харьковской области по-прежнему наблюдаются проблемы с газоснабжением. Из 5 тысяч абонентов газ появился только у 204 из них.
“В с. Слобожанское Змиевского района Харьковской области за сутки газоснабжение восстановили 108 абонентам частного сектора и жильцам жилой дом (96 абонентов). Дальнейшее восстановление газоснабжения запланировано на 17 ноября”, - говорилось в оперативной сводке ХОГА.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться