В Харькове на Белгородском шоссе столкнулись три машины (фото, видео)

Аварию, в результате которой есть пострадавшие, спровоцировала иномарка

В Харькове на перекрестке Белгородского шоссе и улицы Дача, 55 произошло тройное ДТП. Об этом рассказали в Telegram-канале “ХХ”.

Вечером 22 ноября на трассе произошло столкновение Opel, Renault и Ford. 

По информации очевидцев виновником ДТП стал водитель Opel, нарушивший правила дорожного движения.

От сильного удара автомобиль Renault Megane откинуло в кювет. На место происшествия приехали спасатели, которые с помощью спецтехники вытащили машину из оврага, пишет ГУ ГСЧС в Харьковской области. 

Пожарные и полицейские опубликовали фото с места происшествия. 

Также, в сети появилось видео последствий ДТП. 


У всех авто серьезные механические повреждения.

На место происшествия приехала скорая помощь, которая забрала пострадавших. Двух человек, водителя и пассажира Opel, отвезли в больницу.

Один из автомобилей-участников ДТП зарегистрирован в Днепропетровской области. Детали аварии выясняются.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове на Окружной в районе Экопарка столкнулись Toyota Land Cruiser и  Lanos. По официальным данным полиции авария произошла 21 октября в 7:00 на 493 км автодороги М-03 “Киев-Харьков-Довжанский”. В иномарке были двое мужчин возрастом 21 и 19 лет. Они не травмированы и отказались от госпитализации. В ДТП погибли подполковник ГСЧС Дмитрий Азаренков и его дочь Анастасия Азаренкова. Они ехали с Липцев в город на работу на Daewoo Lanos черного цвета и практически проехали мост в сторону Алексеевки. По предварительной информации, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. В Toyota Land Cruiser во время столкновения с Lanos на Окружной дороге Харькова находился сын начальника отдела полиции Метрополитена Габышев Дмитрий Александрович



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться