“Ганяйте у в’язниці!”: харьковчане устали от частых ДТП в городе и сделали плакат (фото)

Баннер повесили незаконно на пешеходном мосту над одной из самых оживленных трасс

В Харькове неравнодушные жители сделали банер с предупреждающей гневной надписью в адрес водителей, которые в последнее время стали виновниками нескольких резонансных ДТП. Об этом рассказали в Telegram-канале “ХХ” очевидцы. 

Баннер разместили на пешеходном мосту над Клочковским спуском возле Держпрома. Данный участок трассы является одним из самых оживленных в Харькове. На самодельном плакате красуется надпись: “Ганяйте у в’язниці!” и нарисован бородатый человечек в красной кепке за решеткой. 



В сети появилось фото баннера. 

Напомним, сегодня, 24 ноября, в Харькове на перекрестке улиц Гольдберговской и Грековской 24 ноября около 11:25 столкнулись Volkswagen Passat и Daewoo Lanos. В результате ДТП пострадали 6 человек. Четверо пострадавших, среди которых ребенок, были госпитализированы в больницу. Еще двое от госпитализации отказались. Одному ребенку — два года и семь месяцев, второму — четыре года.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове 23 ноября гражданин Азербайджана на высокой скорости сбил мужчину. Отмечается, что ДТП случилось на Льва Ландау, азербайджанец за рулем "Мерседеса" на еврономерах насмерть сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть. Оторванная голова залетела в салон.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться