В Харькове работнице вуза оторвало голову в ДТП (ВИДЕО)

Женщина переходила дорогу на красный свет и была в слепой зоне грузовика

В Харькове женщине, которая попала в аварию, оторвало голову. Ранее об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области. Очевидцы сообщили комментариям, что на асфальте лежал мозг жертвы. 

Сегодня,  27 ноября, женщина переходила дорогу в неположенном месте - возле пешеходного перехода и на красный сигнал светофора. Кроме того, она находилась в слепой зоне грузовика. Из-за этого на пересечении улиц Молочная и Плехановская, грузовик Iveco наехал на 64-летнюю пенсионерку, в результате чего женщине оторвало голову. Отмечается, что женщина была сотрудником одного из вузов.

Водитель находился в шоковом состоянии, из-за чего сначала пытался сбежать с места происшествия, но потом вернулся.  Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений Основянского отдела полиции. Правоохранители опубликовали фото с места происшествия.

Напомним, 23 ноября гражданин Азербайджана на высокой скорости сбил мужчину. Отмечается, что ДТП случилось на Льва Ландау, азербайджанец за рулем "Мерседеса" на еврономерах насмерть сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть. Оторванная голова залетела в салон.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться