В Харькове водитель выехал на встречку: Столкнулся лоб в лоб с автомобилем

Полиция выясняет подробности ДТП на Московском проспекте

В Харькове, 28 ноября, в 20:00 на Московском проспекте случилось ДТП. Об этом сообщили в полиции Харьковской области.

Отмечается, что 26-летний мужчина за рулем "Shkoda Octavia" выехал на встречную полосу, и столкнулся лоб в лоб с 46-летним  водителем "Daewoo Lanos", которого доставили в  Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

HhVRymUB5-JBBN2pYvHlqeGD7.jpg

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Напомним, 23 ноября гражданин Азербайджана на высокой скорости сбил мужчину. Отмечается, что ДТП случилось на Льва Ландау, азербайджанец за рулем "Мерседеса" на еврономерах насмерть сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть. Оторванная голова залетела в салон. 

Ранее "Комментарии" рассказали про женщину, которая не справилась с управлением и влетела в островок безопасности. В автомобили находилось еще две девушки: одна из них, которая сидела на переднем пассажирском сидении, скончалась на месте, вторую в тяжелом состоянии доставили в больницу.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться