В Харьковской области госпитализировали замерзшего мужчину без сознания

51-летнего жителя пгт нашли на территории гаражного кооператива

В Слобожанском Змиевского района Харьковской области скорая забрала в больницу мужчину, который получил переохлаждение. Об этом сообщил Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Медики пишут, что во вторник, 1 декабря, в 6:42 к врачам поступил вызов. 

Заявитель рассказал, что на территории одного из гаражных кооперативов нашел 51-летнего мужчину без сознания. Тот получил переохлаждение.

Медики осмотрели пострадавшего, оказали ему экстренную помощь и госпитализировали.

Напомним, из-за сложных погодных условий  в Великобурлуцком районе Харьковской области бригада экстренной медицинской помощи шла к пациенту пешком. Несмотря на такие условия работы, 81-летнему мужчине помощь была оказана в полном объем. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове врачи скорой помощи спасли мужчину, у которого остановилось сердце. 19 ноября около 22:30 в “скорую” сообщили  о сердечном приступе. Прибыв на место, врачи оказали первую помощь 42-летнему мужчине, после чего повезли его в больницу. По дороге у пациента остановилось сердце. Медики приступили к реанимации харьковчанина, и через несколько минут сердечную деятельность получилось возобновить. После этого мужчину привезли в больницу.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться