В Харьковской области из пожара вынесли двоих детей (фото)

Пожарные спасли мальчика 2007 года рождения и девочку 2018

В Изюме Харьковской области произошел пожар в частном жилом доме. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Харьковской области. 

Спасатели рассказали, что 4 декабря в 7:11 на номер “101” сообщили о пожаре, который произошел в частном доме по адресу: ул. Генерала Недбайло, Изюм в Харьковской области.

На место пожара немедленно прибыли 2 отделения службы спасения на автоцистернах. На момент прибытия пожарных у дома в огне были крыша и деревянные перекрытия на площади 56 кв.м.

Во время разведки внутри дома пожарные спасли двоих детей - мальчика 2007 года рождения и девочка 2018 рождения.

В 7:22 спасатели локализовали пожар, а в 8:28 окончательно ликвидировали.

Причина возникновения пожара выясняется. Спасатели опубликовали фото с места происшествия. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харьковской области сегодня утром в 5:48 на номер “101” сообщили о пожаре, который начался в торговом здании частного предпринимателя. Магазин горел по адресу: Дергачи, Сумской путь, 2а.  На место происшествия выехали 3 отделения службы спасения на автоцистернах из города Дергачи и Шевченковского района Харькова. Спасатели установили, что огонь распространился на деревянные конструкции крыши, перекрытия, стен здания, а также мебель и оборудование магазина. Пожар разросся на 300 кв.м.




Очевидец

7 декабря 2020, 22:54

При пожаре в Изюме никто детей не спасал ; Их ещё до приезда доблестных пожарных одели в тёплые одежды и вывели из дома их мать и отец!!. После этого отец и его сотрудники по работе,а также соседи и прохожие выносили из дома вещи и мебель до приезда пожарных, затем тушили дом ...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться