Под Харьковом ДТП с туристическим автобусом: Пятеро пострадавших (ФОТО)

Около Чугуева ДТП с несколькими пострадавшими

Вечером, 3 декабря, на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" недалеко от Чугуева случилось ДТП между автомобилем "Fiat" и рейсовым автобусом "NEOPLAN". Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Отмечается, что 30-летний водитель автомобиля "Fiat" совершил столкновение с рейсовым автобусом "NEOPLAN", который остановился на перекрестке для выполнения поворота налево в направлении поселка Коробочкино. Водитель "Fiat" и его четверо пассажиров получили травмы. 44-летний водитель рейсового и около 40 пассажиров в дтп не пострадали.

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на этот же срок. 

Ранее "Комментарии" рассказали про смертельное ДТП в Харькове. Женщина не справилась с управлением и на скорости влетела в островок безопасности. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться