В Харькове мачеха избивала 10-летнего ребенка: Девочка в реабилитации с множеством гематом

Ребенка госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой и многочисленными гематомами

В Харькове будут судить женщину, которая систематически избивала падчерицу. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

В Киевское отделение полиции пришло сообщение, о ненадлежащем уходе за ребенком. К месту жительства 10-летней девочки выезжала мобильная группа по реагированию на факты домашнего насилия вместе с инспектором Киевского отдела полиции и социальной службой. Ребенка госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой и многочисленными гематомами.

В отношении 35-летней женщины правоохранители составили административные протоколы по ч. 1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) и ч. 1 ст. 173-2 (совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запрещающего предписания или несообщения о месте своего временного пребывания) кодекса Украины об административных правонарушениях.  

Ранее "Комментарии" рассказали про зятя, который убил тещу ради квартиры. Женщина предвидела свою смерть от руки данного человека.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться