В Харькове на три дня перекроют две улицы в центре

Движение будет стоять с 8:00 утра до 20:00 вечера

В Харькове перекроют движение в районе станции метро “Научная” на три дня. Об этом сообщает Департамент инфраструктуры Харьковского городского совета. 

В ведомстве отмечают, что перекрывание движения произойдет в связи с проведением ремонтно-строительных работ.

Движение транспорта по ул. Серповой и ул. Коломенский, от пр. Науки до ул. Бакулина запретят с 8:00 до 20:00 21, 23 и 26 декабря.

Объезд закрытого участка организуют по ул. Бакулина и пр. Науки.

Напомним, умершего 17 декабря мэра Харькова Геннадия Кернеса будут хоронить 23 декабря. Сначала его будут отпевать, затем в ХНАТОБе пройдет церемония прощания. 

При этом, в Германии, 16 декабря начался локдаун, поэтому  могут быть проблемы с возвращением мэра Харькова Геннадия Кернеса домой. Карантинные ограничения продлятся до 10 января. В стране запретили все массовые мероприятия, закрыли все магазины, кроме продовольственных, запретили обучение в школах, закрыли детские сады. Разрешается работать только аптекам, магазинам бытовой химии, автозаправкам, банкам и почтовым отделениям. Однако аэропорты работают, и самолеты летают из Берлина каждый день.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в германской клинике “Шарите” после осложнений от коронавируса ушел из жизни мэр Харькова Геннадий Кернес. Об этом сообщили его ближайшие родственники и друзья в социальных сетях. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться