В Харькове на улице Конопляной разбился водитель (фото)

На место происшествия было направлено отделение на специально аварийно-спасательной машине

В Харькове перед рабочей неделей вечером, 20 декабря, водитель Nissan Teana въехал в дерево. Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Харьковской области. 

Сообщение об аварии поступило спасателям в 19:42. ДТП произошло в Новобаварском районе на улице Конопляной 76/1. 

На место происшествия было отправили отделение на специально аварийно-спасательной машине (САСМ). Спасатели достали  тело погибшего водителя, мужчины 1974 года, из искореженного автомобиля Nissan Teana.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, которые устанавливают все обстоятельства аварии. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове на Окружной в районе Экопарка столкнулись Toyota Land Cruiser и  Lanos. По официальным данным полиции авария произошла 21 октября в 7:00 на 493 км автодороги М-03 “Киев-Харьков-Довжанский”. В иномарке были двое мужчин возрастом 21 и 19 лет. Они не травмированы и отказались от госпитализации. В ДТП погибли подполковник ГСЧС Дмитрий Азаренков и его дочь Анастасия Азаренкова. Они ехали с Липцев в город на работу на Daewoo Lanos черного цвета и практически проехали мост в сторону Алексеевки. По предварительной информации, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. В Toyota Land Cruiser во время столкновения с Lanos на Окружной дороге Харькова находился сын начальника отдела полиции Метрополитена Габышев Дмитрий Александрович




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться