Под Харьковом мужчина получил 80% ожогов тела (фото)

Сгорел частный дом и пристройка к нему

В Волчанске Харьковской области сегодня утром, 25 декабря, загорелся частный дом вместе с пристройкой. Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Харьковской области у себя на сайте. 

Спасатели уточнили, что звонок поступил к ним в 9:37. Горел дом на улице Селянской, 147. 

На место вызова прибыло дежурное отделение 47-ДПРЧ на автомобиле автоцистерне в составе пяти человек. Спасатели установили, что горит частично дом и пристройка к нему на площади 25 м. кв.

Во время пожара получил травмы владелец дома 1967 года рождения, с ожогами (80%) его госпитализировали в ожоговый центр.

Пожарные локализовали огонь в 09:59 и ликвидировали в 11:30.

Причина возникновения пожара пока устанавливается. Спасатели опубликовали фото с места происшествия. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Основянском районе Харькова пожарные потушили крупный пожар в гараже. Спасатели рассказали, что сообщение о возгорании поступило к ним 24 декабря в 00:58. Горело помещение на территории частного дома по улице Одесской, 60.  На место вызова прибыли подразделения 41-ДПРЧ и 2-ДПРЧ ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области на автоцистернах. Спасатели в ходе разведки установили, что во дворе частного дома огонь полностью охватил деревянную пристройку к гаражу и автомобиль "ВАЗ-2109", который был в ней. Также частично горел потолок. Общая площадь пожара составила 30 м. кв.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться