На Харьковщине мужчину вывел из себя шум на улице: Взял нож и пырнул им шумящего

В Харьковской области мужчины заключили перемирие

В смт  Шевченково Харьковской области мужчине не давали нормально спать, из-за чего он взял раскладной нож и решил утихомирить своего знакомого. Об этом сообщили в Едином реестре судебных решений. 

Отмечается, что раздраженный мужчина подошел к своему знакомому, который сидел на лавочке возле второго подъезда №10. Фигурант, держа нож в левой руке,  дважды ударил в  правую часть груди и один раз в заднюю часть правого предплечья. После чего скрылся с места происшествия. Потерпевший получил легкие телесные повреждения. В деле указано, что у мужчин уже были некоторые конфликты и претензии друг к другу.

22 декабря 2020 года в подготовительном судебном заседании предоставлено соглашение о примирении обвиняемого с потерпевшим. Дело в том, что в суде мужчины просили утвердить соглашение о примирении. Обвиняемый признал свою вину и получил наказание в виде 200 часов общественных работ.

Ранее "Комментарии" рассказали про мужчину, который убил собственную тещу ради квартиры. Ночью он зашел к женщине в комнату, которая лежала в кровати, взял ее за ноги, кинул на пол и потащил в зал, где начал душить ее и бить по лицу.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться