В Харькове пьяная россиянка напала с ножом на собутыльника (ФОТО)

Мужчину доставили в харьковскую больницу с ножевым ранением

В Харькове, 30 декабря, 52-летняя гражданка РФ с ножом кинулась на своего собутыльника. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Отмечается, что в 18:14 в Новобаварский отдел полиции поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что на улице Академика Богомольца находится мужчина с ножевым ранением.

На место происшествия приехали правоохранители, которые установили, что во время совместного употребления алкоголя между 52-летней женщиной и ее 57-летним сожителем возникла ссора. В результате женщина ножом ударила мужчину в грудь. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение харьковской больницы.

Женщине сообщили о подозрении и задержали. Следственным Новобаварського отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

Напомним, на Харьковщине неизвестные ворвались в чужой дом, избили хозяина и заставили его жену вынести им деньги. Женщина отдала 240 тысяч гривен. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться