В Харькове школьники устроили массовую драку

Происшествие случилось 23 февраля в районе ХТЗ

В Харькове на бульваре Ивана Каркача, 97 толпа подростков устроила массовую драку на спортивной площадке. Об этом свидетельствует видеоролик, который очевидцы опубликовали в одном из Telegram-каналов. На записи видно, как молодые люди, разделившись на две группы, сцепились в драке, еще около десятка подростков находились в стороне, снимая происходящее на телефоны. 

В отделе коммуникаций Нацполиции в Харьковской области рассказали, что сообщение об инциденте поступило 23 февраля около 17.00 от очевидца. На место происшествия выезжал наряд патрульных, однако никаких следов драки обнаружено не было. Мужчина, сообщивший о происшествии, от написания заявления отказался. 


Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в харьковском общественном транспорте жестоко подрались двое мужчин. В соцсетях появилась информация о том, что один из участников драки умер.

Читайте также: Бывшего сотрудника полиции, которого обвиняют в избиениях пассажиров метро, освободили из-под стражи. Согласно опубликованному документу, коллегия судей приняла решение заменить содержание под стражей круглосуточным домашним арестом.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться