На Харьковщине ищут пропавшего в водоеме рыбака: работы продолжаются

Всего на льду водоема пребывало пять человек, четверо из которых вышли на берег

В четверг, 7 января, в 23:30 к спасателям поступило сообщение о том, что на Печенежском водохранилище вблизи поселка Мартовое Харьковской области пропал человек, сообщили Depo.Харьков в ГУ ДСНС Украины в Харьковской области.

Заявитель сообщил, что рыбаков было пятеро, четверо из которых вышли на берег. Последнего не смогли отыскать из-за того, что было темно и в некоторых местах лед был слишком тонкой. Спасатели и полицейские сейчас проводят поиски пропавшего мужа.

Как сообщало издание "Харьков.Комментарии", под Харьковом спасатели достали водителя из покореженного автоСпасатели рассказали, что 31 декабря в 3:41 на номер 101 сообщили о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 576-м километре трассы “Киев-Харьков-Довжанский” возле с. Бригадировка Балаклейского района Харьковской области. 

В аварию попали два автомобиля: грузовой DAF и легковой Volkswagen Golf. В результате ДТП в покореженном легковом автомобиле зажало водителя автомобиля, мужчину 1982 г.р. Водитель грузовика не пострадал. Аварийно-спасательные работы провело отделение спасателей на специальной аварийно-спасательной машине (САРМ) из Изюма.

Спасатели с помощью специального инструмента разрезали кузов изуродованной легковушки, вынули пострадавшего и отдали на попечение медиков. Далее его госпитализировали в Балаклейскую районную больницу. Спасатели опубликовали фото с места происшествия. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться