Харьковские копы отыскали школьницу-беглянку и вернули счастливым родителям

Убежавшая из дома школьница была найдена полицейскими на следующий день

16-летняя девушка сбежала из дома после ссоры с родителями. О пропаже подростка в Коломаке в полицию заявил ее отец. Девушка ушла днем 11 января после ссоры с ним.

Отыскали подростка в заброшенном доме офицеры громады. Ранее сообщалось, что в районе Старого Салтова пропал мужчина. Из дома Василий Филоненко ушел 7 января.

Также сообщалось, что спасатели нашли рыбаков, потерявшихся на льду Печенежского водохранилища, возле с. Хотомля Волчанского района.

picture

Как сообщало издание "Харьков.Комментарии", спасатели выломали дверь, помогая медикам спасти женщинуПожилую жительницу Купянска, которая пережила инсульт, медики успешно госпитализировали лишь после того, как по месту вызова приехали сотрудники местной спасательной службы. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе Главного управления СЧС Харьковской области.

Сообщается, что 89-летняя женщина, когда у нее случился инсульт, была дома одна и по этой причине некому было открыть входную дверь, чтобы впустить работников скорой помощи. Бригаде врачей пришлось вызывать спасателей. Сотрудники пожарно-спасательной части № 44 города Купянск, прибыв, вместе с сотрудниками полиции, по указанному адресу на ул. Стадионную, взломали двери квартиры, которая располагалась на пятом этаже.



алекс

13 января 2021, 17:37

молодцы полицейские

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться