Спасатели выломали дверь, помогая медикам спасти женщину

Бригада скорой помощи не могла попасть в дом и тогда спасатели выбили дверь

Пожилую жительницу Купянска, которая пережила инсульт, медики успешно госпитализировали лишь после того, как по месту вызова приехали сотрудники местной спасательной службы. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе Главного управления СЧС Харьковской области.

Сообщается, что 89-летняя женщина, когда у нее случился инсульт, была дома одна и по этой причине некому было открыть входную дверь, чтобы впустить работников скорой помощи. Бригаде врачей пришлось вызывать спасателей. Сотрудники пожарно-спасательной части № 44 города Купянск, прибыв, вместе с сотрудниками полиции, по указанному адресу на ул. Стадионную, взломали двери квартиры, которая располагалась на пятом этаже.

Медработники начали немедленно оказывать помощь пострадавшей. Затем ее перевезли неврологическое отделение городской больницы.

Как сообщало издание "Комментарии", на Харьковщине у пятимесячного малыша остановилось сердце. Врачи сумели полностью среагировать и спасти положение. Отмечается, что ребенок начал задыхаться во время прогулки. Когда врачи приехали, у него уже остановилось сердце. Медики успели реанимировать малыша, которого вместе с мамой доставили в больницу. Оказалось, что у мальчика была аномалия сердечно-сосудистой системы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться