Под Харьковом служебный пес нашел наркотики у пассажиров рейсового автобуса

Дальнейшую судьбу пассажиров, перевозивших запрещенное, решат следователи

В понедельник, 24 февраля, под Харьковом служебный пес вынюхал наркотики. Запрещенное перевозили пассажиры рейсового автобуса. Об этом сообщает патрульная полиция Харьковской области в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Все произошло на стационарном посту полиции "Песочин". Патрульные остановили рейсовый автобус, а служебная собака своим поведением указала на возможность нахождения в автобусе запрещенных к обороту веществ. Оказалось, что один из пассажиров перевозил наркотики. Сверток спрятал в карман.

Через некоторое время патрульные остановили еще один автобус. Там тоже нашли пассажира с наркотиками. Запрещенное собака нашла в сумке мужчины.

Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Сейчас следователи решают вопрос о квалификации действий этих пассажиров.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на автомобильном таможенном посту "Гоптовка" под Харьковом обнаружили более 12 килограммов марихуаны, которую спрятали в баке для горючего. Наркотики нашла служебная собака Арчи.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться