На Харьковщине водитель фуры сгорел заживо в кабине (ФОТО)

В Харьковской области спасатели потушили горящую фуру

В поселке Песочин Харьковской области, 23 января, спасатели получили сообщение о горящем грузовике на парковке. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ ГСЧС. 

Когда пожарные приехали, они установили, что горит мотор и кузов DAF. После ликвидации пожара в кабине нашли обгоревшее тело водителя. Личность его неизвестна. Происшествие случилось утром на ул. Автомобильная, 8б.

На месте происшествия работал дежурный караул 7-й Государственной пожарно-спасательной части и подразделение местной команды из поселка Песочин. Общая площадь пожара составила около 20 кв. м.

С помощью воздушно-механической пены в 07:52 огонь удалось локализовать и в 08:27 ликвидировать. В сгоревшей вдребезги кабине было обнаружено обгоревшее тело водителя, личность которого устанавливается.

Напомним, из-за пожара в харьковском доме пенсионеров, по всей Украине объявили траур. По всей стране приспустили Государственный Флаг на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций.




Роман Мартов

6 апреля 2021, 14:48

Коршенко, ты же ненавидел погибшего , и после смерти водителя Руслана требовал с ее жены деньги, это ты мразь, а хозяин машины Саркиц Дмитрий порядочный человек, он расчитывался со всеми всегда, и помог семье покойного, оплатив услуги по доставке в морг

Павел Антонов

6 апреля 2021, 14:33

Антон Павлов, не ты ли бог Коршенко Виталька, семь раз кодированный преступник, которого выгнали за воровство, наговариешь на людей грязь, все про тебя все знают. Гнилой ты человек

Антон Павлов

23 января 2021, 15:49

Водителя жаль нормальный был мужик. А хозяин со Славянска мразь конченая кидает людей на деньги.Саркиц Дмитрий может кто знает аккуратно , редкая тварь. Так красиво стелит. Это первый для него подарок от Бога.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться