Под Харьковом педофил в маске напал на 13-летнюю: Девочка победила в схватке

Ранее судимый педофил сразу же вернулся к преступности после выхода из исправительной колонии

В Волчанском районе, 27 января, мужчина напал на 13-летнюю девочку. Об этом сообщили в Департаменте уголовного розыска ГУ Нацполиции Украины.

По данным правоохранителей, девочка возвращалась домой со школы. Она прошла буквально 100 метров, как на неё напал 38-летний педофил. Он ударил ребенка стеклянной бутылкой по голове, а после дважды кулаком  в переносицу и челюсть. Мужчина пытался её изнасиловать, однако девочка не растерялась и активно сопротивлялась: кричала и даже успела сорвать маску со злоумышленника, который так испугался привлеченного внимания, что скрылся, оставив свои вещи на месте происшествия.

Оперативники совместно с участковыми и сотрудниками патрульной полиции отдела полиции Чугуевского 1 РУП ГУНП в Харьковской области задержали нападавшего. Установлено, что он дважды отбывал наказание в местах лишения свободы, за совершение аналогичных преступлений и воровство. Он только 21.01.2021 вышел из исправительной колонии. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее "Комментарии" рассказали про педофила, который учил 11-летнюю девочку разным извращениям, прикидываясь малолетним.




Источник: https://t.me/dkr_npu/507
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться