Смертельное ДТП на Харьковщине: Из-за девушки погиб пожилой мужчина (ФОТО)

В Харьковской области в ДТП погиб мужчина и пострадало еще пять человек

На 623 км автодороги "Киев-Харьков-Довжанский", 28 января, в ДТП погиб пожилой мужчина, еще пять человек доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Харьковской области.

Отмечается, что инцидент произошел в 13:50 в Изюме. Полицейские установили, что 22-летняя девушка за рулем Toyota Camry выезжала с  автозаправки и не пропустила ВАЗ-2115 за которым сидел 81-летний мужчины. От полученных травм водитель легковушки ВАЗ-2115 погиб на месте. Четырех пассажиров в возрасте от 29 до 43 лет и водителя Toyota Camry с травмами различной степени тяжести доставили в Изюмскую центральную городскую больницу.

Информацию о происшествии зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений Изюмского районного управления полиции ГУНП в Харьковской области, сейчас решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

Напомним, в Харьковской области, 21 февраля 2020 года, на трассе "Киев-Харьков-Довжанский" произошло смертельное ДТП. Бывшему командиру роты патрульной службы полиции ГУНП области сообщили о подозрении.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться