На Салтовке пожар уничтожил BMW: Оплавило даже соседние автомобили (ФОТО)

Харьковские спасатели потушили горящие BMW, КИА и Volkswagen

Харьковские спасатели, 30 января, получили сообщение о пожаре вблизи жилой многоэтажки по ул. В. Зубенко, 25. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

К месту происшествия выезжали три отделения службы спасения на автоцистернах. На момент прибытия спасателей горел автомобиль BMW на площади 6 кв.м, пострадали припаркованные рядом автомобиль КИА Rio, в котором загорелся моторный отсек. Кроме того, была повреждена задняя правая фара автомобиля Volkswagen Passat В6. В 4:13 пожар локализовали, а в 5:04 - полностью ликвидировали. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Напомним, 29 января, в Харькове сгорел швейный цех. Спасатели эвакуировали 9 человек. В 16:57 его локализовали, а в 17:41 полностью ликвидировали. 

Ранее "Комментарии" рассказали про пожар на Салтовке, который полностью уничтожил квартиру. Горели домашние вещи и разный хлам. Площадь пожара составила около 20 кв. м. Из-за задымления лестничной клетки, жителя квартиры на девятом этаже, 26-летнего мужчину спасателям пришлось вывести на свежий воздух.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться