В Харькове один из трамваев сменит свой маршрут через центр

Изменения связаны с ремонтом контактной сети

В Харькове трамвай №12 поедет другим путем, но ненадолго. Об этом сообщает Департамент инфраструктуры Харьковского городского совета. 

В ведомстве говорят, что движение по маршруту ул. Сумская и Белгородское шоссе, на участке от разворотного круга “Парк им. Горького” до разворотного круга “Лесопарк”, запретят с 9:30 до 15:00 2 февраля. В Департаменте инфраструктуры говорят, что это связано с ремонтом контактной сети.

В связи с этим, трамвай №12 будет ездить сегодня так: Южный вокзал - ул. Евгения Котляра - ул. Большая Панасовская - пер. Лосевский - пер. Пискуновский - Рогатинский проезд - ул. Клочковская - Клочковской спуск - пр. Независимости - ул. Тринклера - ул. Маяковского - ул. Мироносицкая - пл. Первого Мая - парк им. Горького. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове проезд в городских автобусах пока дорожать не будет. Секретарь горсовета Игорь Терехов, отвечая на вопрос о планах перевозчиков поднять цены отметил, что знает о подорожании некоторых пригородных маршрутов, однако заверил, что в городе тарифы не изменятся. "По горэлектротранспорту и городским маршруткам – я не допущу повышения. Это четкая позиция", - сказал он.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться