ДТП на проспекте Гагарина: в Харькове пешеход попал под авто

Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа

В Харькове на проспекте Гагарина пешеход попал под колеса легкового автомобиля. Об этом рассказали в отделе коммуникаций патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, 26 февраля около 8:00 патрульные получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пр. Гагарина, 173. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля Daewoo совершил наезд на мужчину. В результате ДТП пешехода госпитализировали. Известно, что обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что Чугуевский городской суд Харьковской области вынес приговор виновнице ДТП, в котором погибла женщина. По данным следствия, авария произошла 30 июня 2019 года на трассе Киев - Харьков - Должанский. Водитель Subaru Legacy Outback потеряла управление, в результате чего машина вылетела в кювет и перевернулась. Одна из находившихся в салоне пассажирок погибла на месте, а вторая получила травмы лонной и ягодичной костей. Читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться