В Харькове молодой парень заявил, что все его предали и покончил жизнь самоубийством (ВИДЕО)

Харьковчанин устал и решил покончить жизнь самоубийством

В Харькове 20-летний парень спрыгнул с балкона, а перед этим записал видео в котором со всеми попрощался и заявил, что он "устал". Соответствующее видео опубликовали в Telegram-каналі "ХС | Харьков".

"Все люди, которые в моей жизни были, меня предали... Я не хочу никому делать больно в этой жизни, поэтому я сделаю суицид. Потому что я на самом деле очень сильно за***ся. Мне никто в этой жизни не сделал ничего для того, чтобы я полюбил этот мир", – сказал парень. 

Речь его была плавающей, поэтому можно предположить, что он был либо под алкоголем, либо под наркотиками. Труп парня нашли на улице Гвардейцев-Широнинцев, 29-А.

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харьковской области за месяц пропадает 45-60 детей. Однако более 95% "беглецов" находят неподалеку от дома в первые же сутки. Чаще всего из дома уходят дети в возрасте от 14 до 18 лет. Это 4 года, когда у подростков возникает больше всего конфликтов с родителями, из-за чего они и уходят. Согласно статистике, больше всего детей пропадает в летнее время.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться