На Харьковщине пожар забрал жизнь пожилого мужчины (ФОТО)

Мужчина погиб из-за неосторожного обращения с огнем

В Харьковской области, 5 марта, в 23:37 на номер "101" поступила информация о пожаре по переулку Мурафскому, 11/2 в Изюме. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС области.

Отмечается, что на месте происшествия работали спасатели 28-й Государственной пожарно-спасательной части в составе двух отделений на автоцистернах. Пожарные установили, что горела часть дома барачного типа (на четыре собственника) на площади около 80 кв.м.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины 1954 года рождения. В 00:05 огонь локализовали, а в 4:34 полностью ликвидировали.  Известно, что пожар произошел, из-за неосторожного обращения с огнем. 

Напомним, в Харькове во время пожара на улице Харьковских дивизий, 20 нашли тяжело раненую женщину в ее собственной квартире. Оказалось, что женщина год назад арендовала квартиру в Харькове и вместе с детьми перебралась в город. Вечером 16 февраля, женщина находилась дома одна. В этот момент злоумышленник проник к ней и жестоко расправился с бывшей сожительницей. После содеянного он поджег квартиру.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться