В Харькове пьяная компания влетела в дерево на автомобиле

Пострадавших в ДТП мужчин госпитализировали

В Харькове около 09:00 на улице Библика в Индустриальном районе Харькова Volkswagen Passat врезался в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По данным правоохранителей,  35-летний мужчина не справился с управлением, выехал на бордюр и врезался в дерево. Отмечается, что водитель и его пассажиры были пьяны. С места ДТП мужчин доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Информация о случившемся внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Напомним, сегодня 18 марта, около 9:00 на перекрестке улицы Головачева и проспекта Героев Сталинграда водитель BMW 320 столкнулся с грузовым автомобилем Renault Premium с прицепом.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться