На Харьковщине мужчина погиб из-за электроприбора (ФОТО)

В Харьковской области пожар забрал жизнь мужчины 1946 года рождения

Спасатели, 20 марта, получили сообщение о пожаре в селе Победа по улице Молодежная, 9. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

На месте происшествия работало отделение пожарно-спасательной службы на автоцистерне. Пожарные обнаружили, что в частном доме горят домашние вещи и деревянные конструкции перекрытия дома. Пожар охватил площадь около 15 кв. м. В здании нашли тело владельца помещения, мужчину 1946 года рождения. В 00:08 пожар локализовали, а в 01:00 полностью ликвидировали. Вероятная причина возникновения пожара — нарушение правил пожарной безопасности при использовании электробытовых приборов.

Напомним, на Харьковщине курящая 90-летняя женщина отравилась угарным газом и подпалила квартиру. На место происшествия выезжали 2 отделения службы спасения на автоцистернах. Выяснилось, на втором этаже на кухне горели мебель и домашние вещи. Площадь пожара составила около 5 кв. м. Во время тушения пожара в квартире спасатели обнаружили хозяйку, 1930 года рождения. Ее немедленно вынесли на свежий воздух и передали медикам скорой помощи.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться