В Харьковской области жители незаконно создали целую нефтебазу

Под Харьковом прикрыли незаконное производство

В Харьковской области прикрыли незаконное производство горюче-смазочных материалов. Об этом сообщили в Государственной фискальной службе Украины.

Отмечается, что должностные лица одного из субъектов хозяйственной деятельности, без документов, создали незаконное производство горюче-смазочных материалов, которые продавали в Харьковсой области. В результате проведенных санкционированных обысков офисных помещений, нефтебаз и АЗС нашли 200 тонн горюче-смазочные материалов, которые ориентировочно стоят более 6 млн грн. Сейчас правоохранители устанавливают куда злоумышленники сбывали товар, а также готовится ходатайство в суд об аресте обнаруженного имущества.

I59PrnXdmtQ_tpOldNmAJF6ng.jpg

Обыск провели сотрудники ГУ ГФС в Харьковской области совместно с работниками управления СБУ в Харьковской области, и под процессуальным руководством областной прокуратуры обнаружили незаконное производство горюче-смазочных материалов.

Напомним, в Харьковской области контрразведчики Службы безопасности Украины задержали боевика "ЛНР". У него силовики обнаружили GPS-координаты, которые указывали на место в лесу недалеко от Харькова. Там СБУ нашла тайник с оружием российского производства.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться