На Харьковщине произошло смертельное ДТП: Автомобиль сплющило (ФОТО)

В Харьковской области водитель не справился с управлением и перевернул автомобиль

В селе Маховик на трассе в направлении села Петровка, 11 апреля, произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП Украины в Харьковской области.

По данным полиции, 41-летний водитель автомобиля Chery QQ, житель села Наталино Красноградского района, не справился с управлением и перевернул автомобиль. В результате ДТП водитель погиб, а 43-летнего пассажира с телесными повреждениями доставили в районную больницу. Состояние здоровья мужчины удовлетворительное.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Харькове, 12 апреля, на перекрестке проспекта Науки и улицы 23 Августа загорелась маршрутка с пассажирами. До приезда спасателей пассажиры оперативно покинули салон. К счастью, никто из них не пострадал. Предварительной причиной происшествия стало возгорание в моторном отсеке из-за короткого замыкания электросети или топливной системы. В ГСЧС отметили, что локализовать пожар удалось уже в 08:42, а полностью ликвидировать в 08:47.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться