В Харькове загорелась маршрутка с пассажирами (ВИДЕО)

В Харькове загорелась маршрутка с пассажирами (ВИДЕО)

В Харькове, 12 апреля, на перекрестке проспекта Науки и улицы 23 Августа загорелась маршрутка с пассажирами. Соответствующее видео опубликовали в соцсетях. 

До приезда спасателей пассажиры оперативно покинули салон. К счастью, никто из них не пострадал. Предварительной причиной происшествия стало возгорание в моторном отсеке из-за короткого замыкания электросети или топливной системы. В ГСЧС отметили, что локализовать пожар удалось уже в 08:42, а полностью ликвидировать в 08:47.

"На место выдвинулись два отделения спасателей. По прибытию на место было обнаружено, что горит моторный отсек маршрутного такси. Огонь объял коло 4-5 квадратных метра авто. Весь салон заволокло дымом. Пассажиры, находившиеся в маршрутке на момент возгорания успели эвакуироваться", - рассказал начальник пресс-центра ГГ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Напомним, под Харьковом 14-летний парень упал в глубокий овраг из которого не смог выбраться. На место происшествия вызывали спасателей. После осмотра медиками пострадавшего с переломом голени госпитализировали в больницу.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться