В Харькове таксист оплевал девушку из-за трех гривен (ВИДЕО)

В Харькове работает российское такси

В Харькове таксист, который работает на российскую незаконную (в Украине) фирму яндекс-такси, обматерил и оплевал девушку. Об этом, 23 апреля, сообщили в своем видеоматериале "Вікна".


"Ты что унизить меня хочешь этими рублями? Я 30 лет в такси работаю, тварь, ты цены видишь вообще на заправках? Пошла на**й скотина, чтобы тебе х** на лбу вырос за три рубля", — высказался таксист в адрес 28-летней харьковчанки Валерии.

Девушка отметила, что она очень спешила в больницу, а когда отдала водителю 53 гривны (которые должна была заплатить) водитель обматерил ее и вышвырнул за дверь.

"У меня было 50, 200, 500 и три гривны по гривне. Думаю сейчас начнутся стандартные ситуации, мол что вы такую купюру даете, сдачи нет, подождите я разменяю. Я очень ценю человеческий труд, но в этот раз так сложилось. Я дала под расчет 53 гривны, в итоге три гривны прилетели  мне назад. Может это конечно и моя оплошность, что я воспользовалась данным сервисом. Но в любом случае даже если ты идешь в недорогой магазин, ты же не ожидаешь, что тебя там обольют с ног и до головы", — будто оправдывается девушка.

Также она добавила, что добиться справедливости от поддержки невозможно, поскольку данное такси в Украине работает незаконно. Приложение работает отлично, а вот поговорить с поддержкой практически невозможно. По подсчетам ассоциации ответственных перевозчиков 98% водителей такси работают нелегально.

Напомним, в Харькове, 24 апреля, в 01:40 пожарные получили сообщение о ЧП на улице Солнечная, 2.  Спасатели 2 отделения 5-й Государственной пожарно-спасательной части на автоцистернах выехали на место происшествия. Там они увидели 4 горящих автомобиля: три "Мersedes-Benz Sprinter" и  "Ford Transit". Также пламя повредило правое заднее крыло трактора JCB. Общая площадь пожара составила 50 м. кв.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться