В Харьковской области мерседес из Луганска врезался в жилой дом - отказали тормоза

Водитель и пассажиры были сильно выпившие и устроили скандал с местными жителями

Инцидент произошел в поселке Черкасская Лозовая. Там вечером 25 апреля серый мерседес врезался в один из одноэтажных жилых домов на перекрестке. Видео с места происшествия опубликовали в харьковском канале Telegram "Автомобильный Харьков".

Автомобиль пролетел через перекресток, и въехал прямо через двор в стену дома, немного не достав до окон.

Очевидцы происшествия рассказывают, что внутри машины был водитель и его друзья, которые возвращались с вечеринки на одной из местных баз отдыха. Все молодые люди были сильно выпившие.

На первом видео видно, что в первую очередь парни скрутили номера со своей машины и начали звонить куда-то. По словам очевидцев, номера на машине были Луганские.


Чуть позже, когда к месту происшествия прибыло больше местных жителей, началась ссора с одним из пассажиров, который даже не мог правильно сформулировать свою мысль.

Жители начали упрекать пьяных виновников аварии, пассажир же в ответ предложил им закрыть рот.

Сам водитель, также находясь в нетрезвом состоянии объяснил инцидент тем, что у него отказали тормоза.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, как в Харькове на улице Шевченко водитель Ланоса пытался избежать столкновения перед светофором с газелью, которая начала притормаживать, и не справился с управлением. Ланос задел газель сбоку, перевернулся, пролетел около 100 метров до перекрестка, врезался в автомобиль на встречной полосе и остановился, согнувшись наискось. Водитель Ланоса погиб на месте, при переворачивании его наполовину выбросило из окна и ударило об авто на перекрестке.



Источник: https://t.me/ctokharkov
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться