ДТП в Харькове: Небольшая «девятка» перевернула огромный джип (ВИДЕО)

В ДТП под Харьковом пострадали 7 человек

В Харькове на улице Конева, 4, около старого цирка столкнулись "ВАЗ" и "Toyota". Очевидцы опубликовали в соцсетях видео, на котором люди переворачивают опрокинутый  внедорожник. 

По словам очевидцев, водитель за рулем "девятки" ехал по главной и водитель "Toyota" должен был уступить ему дорогу, но он этого не сделал, из-за чего автомобили столкнулись. От силы удара джип перевернулся на бок. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, кроме автомобилей. 


Также полицейские Харьковской области рассказали о ДТП, которое произошло 28 апреля около села Хроли. По данным полиции, 18-летний водитель ВАЗ-21011 выехал на встречку и на большой скорости столкнулся с ВАЗ-21099. В результате столкновения пострадали оба водителя и пять пассажиров (трое подростков и две 34-летние женщины).  

Сведения о происшествие внесли в Единый реестр досудебных расследований за нарушение правил дорожного движения. Санкция статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове 27 апреля стало днем драк автовладельцев на дороге. Первая драка произошла днем на улице Роганской, там дорогу не поделили водители Renault и Toyota. 

Позже, уже вечером, еще одна драка между автовладельцами произошла на проспекте Науки. Там, очевидно, на дороге незадолго до этого произошла ситуация, которая не попала на видео камер наблюдения и очевидцев. Во время разворота на перекрестке черный Lanos заблокировал дорогу серебристому Lanos. Перекрытыми также оказались все четыре ряда на перекрестке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться