На Харьковщине мужчина взял в заложники 11-месячного ребенка

Мужчина угрожал выбросить ребенка из окна

В Харьковской области мужчина взял в заложники ребенка. Об этом рассказали в отделе коммуникаций ГСЧС в Харьковской области.

По данным спасателей, инцидент произошел первого марта в Балаклее. Спасатели получили информацию о том, что на улице Соборной, 42 мужчина 1982 года рождения закрылся в квартире с 11-месячным ребенком и угрожает выбросить малыша из окна. Прибывшие на место спасатели с помощью автолестницы помогли сотрудникам полиции попасть внутрь жилья, после чего правоохранители обезвредили нарушителя. В пресс-службе областного управления Нацполиции обещали прокомментировать происшествия позже.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове Киевский районный суд избрал меру пресечения части задержанных в результате столкновений на рынке "Барабашово". Заседание по избранию меры пресечения задержанным состоялось вчера, 29 февраля. Прокуратура настаивала на аресте всех фигурантов. Однако суд успел рассмотреть лишь часть ходатайств и оставил их без удовлетворения, избрав участникам потасовки домашний арест с 22:00 до 06:00.



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться