В Харькове полиция схватила Алладина на ковре-самолете и оштрафовала за хулиганство (видео)

Ковер был привязан к багажнику авто, а молодежь на нем курила кальян

В Харькове по проспекту Науки путешествовал Аладдин на ковре-самолете. Правда, летать он не умел, поэтому от полиции убежать не удалось. Видео задержания удивительного транспортного средства опубликовали на официальной странице Facebook патрульной полиции Харьковской области.

Компания друзей, снимала очередное видео Tik Tok: для этого они открыли багажник внедорожника, прицепили сзади к нему платформу и застелили ее настоящим ковром. На этом ковре и путешествовал парень, одетый Алладином, вместе с девушкой, одетой как принцесса Жасмин. Путешествие было комфортным, они запаслись кальяном и слушали музыку из колонки. Другие ребята снимали ковер с действующими лицами из открытого багажника, пока машина двигалась по проспекту Науки.

Через некоторое время нарушителей заметили патрульные и отправились вдогонку. Правда, волшебной силы у ковра не было, поэтому автомобиль с пассажирами сзади двигался медленно. Полицейские задержали нарушителей дорожного движения и составили на них несколько протоколов за хулиганство, за нарушение правил перевозки пассажиров и за не пристегнутые ремни безопасности.

Сам Алладин совсем не расстроился из-за вынужденной остановки, очевидно, компания была готова к такому "приключению" и даже начала снимать фотосессию на фоне полицейской машины.

picture

"Можете не задавать вопросы. Это я, ковер мой, Алладин - я, поэтому полицейские запаковали тоже, значит, меня", - рассказал тиктокер, и пообещал позже своим подписчикам показать "крутое" видео по результатам съемок из багажника.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что пожарные спасли от смерти 28-летнего владельца гаража, который устроил там пожар и таким образом хотел покончить жизнь самоубийством. Вследствие возгорания загорелся еще один гараж, огонь повредил также автомобиль, который находился в нем.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться