В харьковской многоэтажке мужчина подорвался на гранате. Подробности

В воскресенье в харьковской многоэтажке прогремел взрыв

В Харькове на улице Светлой Московского района 26 января произошёл взрыв в квартире. В результате погиб мужчина 63 лет. Об обстоятельствах происшествия сообщили в Отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сообщение о взрыве в квартире, находящейся на улице Светлой, полиция получила 26 января. Следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнического управления выезжали по адресу. Они заключили, что житель квартиры погиб из-за взрыва гранаты РГД-5.  

Также полиция установила, что накануне мужчина высказывал желание покончить жизнь самоубийством. Все обстоятельства происшествия ещё выясняются. Следователь уточняет, был ли это суицид или нет.

Ранее мы писали, что в ночь с 24 на 25 января патрульные сняли с моста девушку, которая пыталась покончить жизнь самоубийством. Это случилось на улице Полтавский шлях. Спасти харьковчанку удалось благодаря успешным переговорам, проведенным патрульными.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться