В Харькове грузовик наехал на пешехода

Пострадавшего госпитализировали в больницу

В понедельник, 2 марта, в Харькове возле Дворца железнодорожников грузовой автомобиль DAF сбил пешехода. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Большой Панасовской, 90 поступило к патрульным в 20:45.

Еще до приезда копов бригада медиков скорой помощи госпитализировала пешехода в больницу. Сейчас в полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Индустриальном районе Харькова на перекрестке улиц Архитектора Алешина и Библика произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 41-летний мужчина. По предварительной информации пешеход внезапно выбежал на дорогу. Пострадавшего с телесными повреждениями увезли в больницу.

Также "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове пожилая женщина, которая нарушила правила дорожного движения, погибла под колесами машины. Известно, что пенсионерка переходила дорогу вне пешеходного перехода, то есть в неположенном месте. Дорожно-транспортное происшествие произошло в темное время суток на Гольдберговской улице.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться