В Харькове пожилая женщина, которая нарушила правила дорожного движения, погибла под колесами машины (фото, видео)

В полиции говорят, что харьковская пенсионерка переходила дорогу вне пешеходного перехода

В воскресенье вечером, 2 февраля, в Харькове на Гольдберговской произошла смертельная ДТП. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в Отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Авария произошла в 18:45 возле дома № 99. Автомобиль Daewoo Lanos сбил 70-летнюю женщину пешехода. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. За рулем машины находился 31-летний мужчина.

picture

Известно, что женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода, то есть в неположенном месте. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

picture

Следователи решают вопрос об открытии уголовного производства по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами (ч. 2 ст. 286 УК Украины).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове подвыпивший молодой человек угнал автомобиль со стоянки супермаркета и попал на нем в дорожно-транспортное происшествие. Поняв, что в результате аварии машина не едет, угонщик выбрался из авто и пытался скрыться от правоохранителей на своих двоих.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться