На Харьковщине в результате ДТП авто разорвало пополам (ФОТО)

Сегодня, 21 мая, в поселке Лесное Малоданиловского поселкового совета Харьковского района вследствие дорожно-транспортного происшествия загорелся автомобиль. Сообщение об аварии поступило к спасателям утром, в 7:42. Такую информацию предоставили изданию Depo.Харьков в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Согласно данным ведомства, столкнулись два автомобиля ГАЗ-31029 и Subaru Forester. Сообщается, что в результате ДТП ГАЗ разлетелся на две части, после чего произошло возгорание моторного отсека.  

picture

_pAShh3_BSJwtBp9p-a47hFUc.jpeg

Спасателям удалось потушить огонь в транспортном средстве, однако пострадали водители обеих машин. Они были доставлены в больницу. 

Напомним, что накануне в Харькове произошла курьезная и одновременно грустная история: местные жители отомстили водителю, который неправильно припарковал свой автомобиль.  Водитель белого Daewoo Matiz на одной из улиц Харькова заехал на своей машине прямо на тротуар к многоэтажному дому, который расположен вдоль дороги. Поскольку это пешеходная зона, ограниченная тротуаром, мест для парковки там нет. Поэтому водитель Matizа просто бросил его на узкой пешеходной дорожке, перегородив полностью проход по ней людям. Обойти машину можно было, только пройдя по газону по бокам по траве и грязи.

Местные жители очень возмутились такой наглостью и решили отомстить. Для этого они перенесли огромную бетонную клумбу, которая была расположена во дворе многоэтажки, и поставили ее прямо перед передним бампером автомобиля. Позади нее харьковские "мстители" припарковали старое авто Жигули "Копейка". Читайте детальнее в нашем материале. 







Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться