В Харькове парень избил девушку на глазах у ее сверстников: Заставили извиняться на коленях (ВИДЕО)

Харьковчане не вступились за девушку, которую избивали прямо у них на глазах

В Харькове в районе Новые дома неадекватный парень по имени Александр избил девушку прямо на глазах у ее сверстников и сломал ей нос. Соответствующее видео пользователи опубликовали в соцсетях.

На кадрах видно, что за избиением люди просто следят, и никто даже не пытается вступиться за девочку. Но потом неадеквата все-таки поймали, поставили на колени и заставили извиниться. По словам местных жителей, это уже не первый случай, и парень систематически избивает разных девушек. 

Напомним, в Панютинском психоневрологическом интернате к людям относятся, как к животным и не предоставляют нормальных условия для проживания. Отмечается, что во время проверки инспекторы увидели 20 жителей интерната, которые находились во дворе, огражденном решеткой и закрытым на замок. Одни люди лежали на скамейках, а некоторым не хватало места, и они просто гуляли по двору. Более того ходить в туалет им приходилось в ведро на виду у всех.




Активист

12 июня 2021, 14:39

Сломать ему позвоночник и пусть оставшуюся жизнь проведет на каталке возле дороги. А девочки подростут выйдут замуж родят детей и эти дети будут этому пареньку проезжая на своей машине монетки бросать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться